11 лет

Наша насыщенная суббота: "Фестиваль сладостей" на ВВЦ и "Австралийская Одиссея" в Сокольниках

Какие же вы умнички,целых два мероприятия,за один день!Мы на такие подвиги не способны).Из того,что увидела на ваших фото,и прочитала в комментариях,больше понравилась "Одиссея".Действительно видна подготовка и организация досуга с детьми.Фестиваль сладостей,даже язык не поворачивается назвать таковым smiley-undecided.gif .Вижу обычные торговые ряды с вкусняшками.Никаких мастер-классов,никаких лекций и выступлений...Это не фестиваль,а большой сладкий магазин!Жаль,очень жаль,я ожидала чего-то большего.
18.08.2013
Вы не способны?!! Ни за что не поверю!!! smiley-laughing.gifТы верно подметила: "Фестиваль сладостей" не дотянул до заявленного статуса, правильно, магазин ну или небольшая ярмарка smiley-undecided.gif Был там мастер-класс для детишек, мест мало , а ждать следующего с Витей, в духоте - сомнительное удовольствие...Мероприятие в Сокольниках, конечно, на порядок интереснее, нам с Витей, конечно, тяжеловато было - ему-то это все неинтересно, но он просто по парку побегал))). А для детишек постарше уже очень много увлекательного, например, там была организована игра с поиском сокровищ по всему парку thumbup.gif или (на одном фото можно разглядеть) висячая полоса препятствий - но это уже для школьников и старше smiley-wink.gifТам и музыка была - и этническая, и более современная, танцы - очень хороший настрой все это создавало!!! thumbup.gif
18.08.2013
Вот именно,для меня,фестиваль-это действо масштабное!Музыка,кухня,развлечения,ну и конечно же,особая атмосфера вокруг,на ВВЦ этого не было,к сожалению.Ну ничего,главное,что вы хорошо время провели,да нам рассказали).
18.08.2013
Да, время провели мы просто отлично, это главное!!! thumbup.gif
19.08.2013
"Андерсон" на Соколе Московский зоопарк. День СЛОНА)))