
Это мы были еще на каникулах, в начале ноября. Много писать про нее не буду, в этот раз отметили только огромное количество малышей - явно влияние продвижения "Паровозии" на ББ.
А вот у меня будет еще одна история - про другое продвижение "Паровозии" и "Ярмарки Конструкторов", личный опыт))) Но пока жду резюме от организаторов
И пока просто наши фото, их в этот раз совсем немного, просто на память)))
И пока просто наши фото, их в этот раз совсем немного, просто на память)))

Муравейник)))


А Витю вообще в этот раз больше всего занимали макеты)))

А перед входом в Музей (где, собственно, и проходила "Паровозия") в день нашего посещения располагались "экспонаты" "Шумелки - вот где Эля оторвалась-то))))


В общем, мероприятие нами любимое, время провели замечательно, только вот малышей, конечно, очень уж много))) И вообще, "Паровозия" - это такая ББ-шная тусовка))) И хорошо это, но вот , наверное, все-таки уже надо им подумать и, возможно, как-то разделить дни проведения по возрастам... или залы отдельные предусмотреть, ну, или еще что-то: хочется и в следующем году пойти туда, но с уверенностью, что это будет комфортно)

