9 лет

Импрессионисты и модернисты. Мультимедийная выставка в галерее " ArtPlay"

Очень интересно! У меня туда пока только старший добрался, большой любитель подобных мероприятий. А мы все еще только собираемся.
28.03.2015
Найдите, Маша, время, очень необычные и интересные ощущения от таких выставок
29.03.2015
Обязательно! До конца мая думаю найдем время, может на праздниках получится. Спасибо!
29.03.2015
Как впечатления? Мне увиденное на фото очень нравится.  Мы на эти выходные собирались, но у О.П. пограничное состояние с утра,  Не решила пока заболеть или нет))))) 
28.03.2015
Когда ехала туда, были сомнения, а посетив выставки, у меня вердикт однозначный: посетить стОит!)))  Детям так вообще, на мой взгляд, такое не может не понравиться, это ж все под музыку происходит, картины появляются на экраны с различными эффектами.Смотреть можно не только сидя на обычных лавочках, но и на мягких креслах-подушках (и можно даже не сидеть, а лежать на них) По поводу детей там даже перед входом объявление для посетителей висит (привожу не дословно):"Уважаемые родители! Выставка вызывает у детей сильный восторг, но слишком бурные проявления эмоций могут помещать другим посетителям, поэтому, пожалуйста, следите за поведением детей. Умеренные проявления восторгов не возбраняются!)))))) Ну, и оно само за себя говорит, как нравится там детям)))
29.03.2015
Музей Великой отечественной войны на Поклонной горе Лепилка (весна -2015). Спасибо, Ира!))))