Театр эстрадной песни "Домифаций", где занимается Эля, выпустил свой первый клип на песню, слова и музыку к которой написала наша преподаватель, руководитель "Домифация" Елена Викторовна Боричевская.
Песню исполняют старшие участники группы, на мой взгляд, такие умнички ![]()
Но - оцените сами 
P.S.В последних кадрах самые внимательные смогут разглядеть Эльку)))
