Войти
Марина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Подготовка к родам

Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

мне врач сказала (точнее сказала моему мужу чтобы он мне это делал) мазать промежность любым жирным кремом ежедневно, + мужетерапия, + "выгуливать" меня не менее часа в день пешком. вот такие тут методы ))) ну с прогулками и мужетерапией мы и так ежедневно справляемся (правда никаких продвижений пока не видно) а вот на крем забили пока... хотя наверно надо. что-то типа подготовки кожи там "на выходе"...

0
16.12.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

а я маслицем смазываю)

0
17.12.2011
Марина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а каким маслицем? :)

0
17.12.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

тем же,что пузик от растяжек мажу..оно вроде без добавок и примесей...специальное...

0
17.12.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ну да эффект думаю тот же )

0
17.12.2011
Диана
Виктория, 24 года 8 месяцевСонечка, 14 лет 6 месяцев Оренбург
А мне врач из роддома назначила но-шпу и свечи с красавкой. Сказала, что это не вызывает родов, а применять надо для того, чтобы убрать ложные схватки, которые не дают спать и мешают набираться сил перед основными схватками, которые если начинаются, то уж ничем не остановишь. А красавка немного уменьшит боль во время схваток. В общем я решила послушаться доктора.
0
18.12.2011
Марина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за информацию, поддерживаю. Настоящие схватки ничем не остановить это точно... Я тоже решила попить. :)

0
18.12.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне назначали в прошлую беременность. Фигня полная. Не помогает
0
16.12.2011
Марина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А чему оно должно помочь? Размягчить ткани, чтоб не было разрывов?

Мне вот тоже показалось, что это для галочки...

0
17.12.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Типа шейку размягчает. Но у меня как была дубовая, так дубовая и осталась....

0
18.12.2011
Людмила
Александр, 16 лет 10 месяцевВероника, 14 лет 6 месяцев Нижний Тагил

В первый раз ничего такого не говорили. а сейчас сказали но-шпу пить и свечи папавериновые ставить. ноя вспомнила. что в первую беременность так тонус матки снимала. по логике получается. что так матку наоборот расслабляют. а нужно ведь наоборот. чтобы родовая деятельность наступила!!!1 в общем я ничего не стала пить и ставить!!!!

0
17.12.2011
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцевДень рождения! Иркутск
Мне врач сказала что это фигня.хотя я на всякий случай пью рыбий жир,лишним не будет:)
0
17.12.2011
Мамы про папочек :) А вы как далеко "путешествуете" от дома?

Похожие записи