
Подготовка к родам

мне врач сказала (точнее сказала моему мужу чтобы он мне это делал) мазать промежность любым жирным кремом ежедневно, + мужетерапия, + "выгуливать" меня не менее часа в день пешком. вот такие тут методы ))) ну с прогулками и мужетерапией мы и так ежедневно справляемся (правда никаких продвижений пока не видно) а вот на крем забили пока... хотя наверно надо. что-то типа подготовки кожи там "на выходе"...
Спасибо за информацию, поддерживаю. Настоящие схватки ничем не остановить это точно... Я тоже решила попить. :)
В первый раз ничего такого не говорили. а сейчас сказали но-шпу пить и свечи папавериновые ставить. ноя вспомнила. что в первую беременность так тонус матки снимала. по логике получается. что так матку наоборот расслабляют. а нужно ведь наоборот. чтобы родовая деятельность наступила!!!1 в общем я ничего не стала пить и ставить!!!!