15 лет

Ощущения

это что ты что имеешь ввиду "ничего хорошего из этого не выходит"? Не пугай, меня промежнось и в первую Б отваливалась, сейчас и того хуже да и раньше все началось намного.
23.11.2010
да я не пугаюimage, просто врач объясняет так. Якобы на на сроках до 35 нед. детки с проблемами на всю жизнь и прочее. А я знаю совершенно нормальных деток в 30нед. например..Хотела сама убедиться, что позитива больше!!!
24.11.2010
к чему ты вообще думаешь про преждевременные роды, причина?
24.11.2010
Промежность тянет и болит -эт кости таза расходятся. Я сама уже недели 2с этим мучаюсь , ощущение как будто на коне целый день скакала
18.11.2010
кстати о коне))))))))) похоже!!! у меня это впервые, новинка скажем так)
18.11.2010
Чем раньше рожаешь тем меньше ощущается дискомфорт во время беременности. Подруги рожавшие в лет 18+/- 2года , бегали ,извините за выражение ,как лошади ,а те что после 25ти -помимо всех радостей беременности, по ним можно было определять погоду как по гидрометцентру (я не исключение)
18.11.2010
imageэто точно))
18.11.2010
 Ощущение, что тебя растягивает - это таз разъезжается скорее всего. Это нормально. Главное никаких болей и выделений. 
18.11.2010
ТТТ. просто я ориентируюсь на прошлую беременность,  поэтому и не могу понять что это)
18.11.2010
оооооо я этот вопрос всю беременность себе задавала.5 раз на сохранении лежала.Угроза прерывания беременности,последний раз в 26 недель с угрозой преждевременных.Меня в общем в один момент и готовили к родам,вкололи два укола чтоб у малыша легкие быстрее созревали и в тоже время останавливали все и закрепляли.В общем уже так на закрепляли что теперь мне кажется малыша оттуда придется силой выталкивать да вытягивать.Ну с 28 недель уже много шансов выходить ребеночка если вдруг родиться,особенно хорошо если вес у него большой....ну у меня знакомая недавно родила дочу 6месяцев Б.Выходили!!!!Причем она уже примерно через дней 5 сама дышать начала и кушать!Вот так))))Вообще конечно лучше об этом действительно не думать и все хорошо будет!image
18.11.2010
спасибо)) у меня подруга родила в 30нед. двойню, вес по 2500 каждый примерно! просто врачи говорят одно, а в жизни я вижу больше позитива, ну и настрой естественно!))
18.11.2010
Ну для двойни, да на таком сроке это вообще вес отличный!!!Доношенных с таким весом рожают.Да врачи любят попугать,чтоб мы особо не расслаблялись))))
18.11.2010
Тут на ББ пишут  "С этой недели (27-й) шансы ребенка выжить в случае преждевременных родов составляют 85 %". Но мне кажется, что лучше об этом не думать и настраиваться на то, что всё будет хорошо. А врачи тоже некомпетентные бывают и пугать некоторые любят.
18.11.2010
Подготовка или вечера с мамой Сухой кашель