Девочки! Посоветуйте пожалуйста где огромный выбор колясок, чтобы все потрогать и посмотреть?? Хочу чико 3 в 1, но есть сомнения. Например есть автом. кресло чико, можно взять коляску 2 в 1. НО КАКУЮ????????? Не хочу выбросить деньги на ветер, перега стоящая коляска?? инглесина?? Скажу честно, внешне нравятся трехколесные, но опыта в управлении нет.. Стоит ли в зиму брать трехколесную??
СПАСИБКИ