Войти

Мой мальчик

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
у меня была в детстве, там была лесница, качели, кольца, канат и еще что-то, не помню что. Мама за сердце хваталась как я по этой стенке лазила, как мартышка ))) но у меня счастья было полные штаны ))
0
01.12.2010
я в детстве больше времени на улице проводила, но у подруги полазила тоже)) помню как это захватывает!
0
01.12.2010
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
мы просто жили двумя семьями - мои родители и я, и семья маминой сестры с дочерью. Разница у меня с сестрой три года, так что родители нашли выход как занять двух лоботрясок ))
0
01.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
с 7 месяцев стоит. жаль Вы из России
0
14.12.2010
почему жаль?? не пользуетесь сами???????
0
14.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я из Украины и торгую спорткомплексами. поэтому жаль ))))а мы пользуемся
0
14.12.2010
придется летом махнуть в крым)) увезти стенку))))))))))) надо подумать..
0
14.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
не вопрос )))
0
14.12.2010

у нас стоит с 8ми месяцев:)

сейчас уже что только не вытворяет, интерес волнами-то целый день там тусуется, то спад на неделю-две

0
07.12.2010
супер, думаю моему будет тоже интересно! спасибо!
0
14.12.2010
Виктория
Вероника, 19 лет 4 месяцаЛёня, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У нас только на этой недели поставили спортивный комплекс. "Городок-Г" Я очень довольна.
0
04.12.2010
Теутония спирит Животик

Похожие записи