Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца)

Телефон

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск
Жесть!!!! Тетка? Лет 50? Я в шоке!!!!!Молодец, что заметила! И еще бы по шее ей дать....
0
03.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
у нас теперь часто встречаются эти дамы..мне не попадались, но подруга уже видела как по сумкам ныряют!!! и никто не успевает ни по шее дать ни в милицию обратиться..
0
06.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
хорошя реакция однко...я б не заметила точно
0
03.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
я рада оч, теперь горда собой))реактивная)))))))желаю такой же реакции!!!
0
06.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Слава богу,такое бывает,быстрота реакции.
0
02.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
это точно) только это и спасло!
0
06.06.2011
Краснодарский фотограф СКИДКА 50% врачи

Похожие записи