Сегодня видела во сне, что у нас будет мальчик. Как-будто мы с мужем сидим на УЗИ и врач мне показывает, как наш малыш лежит на спинке, ножки подтянул к животику и демонстрирует нам свое мужское хозяйство))) да так отчетливо, не как картинка на УЗИ, когда ничего не понятно, а как будто фотка или кусочек видео. И это при том, что на самом деле мы не знаем, кто у нас будет, потому что малыш на попе сидит и тщательно скрывается))) и узистка сказала, что 95% девочка, потому что девочки обычно скромницы))) Так что наша интрига развивается!!
Мама девочки (14 лет)
Москва
а мне снился и сын и дочка .. и мы тоже не знаем кто там..наш ножки зажимает и отварачивается...один глаз, три пальчика и пяточку только разрешил посмотреть )) мы тоже думаем что девочка, мужу снилось, что узи показало ) вот ждем 32 недельки, может тогда решится?)
0
18.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
да нам тоже все равно, кто будет!! просто любопытно же))) и тож на 32 недельки вся надежда))
0
18.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
а мы бы девочку больше хотели..точнее так..конечно любим мы его любого, но ждем почему-то девочку )) вот уверенность такая, не знаю откуда )
0
18.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Витебск
Да и мы вроде смирились с мальчиком, вся родня со стороны мужа хотят мальчика, а я вот до сих пор надеюсь и почему-то уверена что девочка, поэтому ничего пока и не покупаю, а то накуплю всё для мальчика, а там девочка.
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
а мы начали покупать нейтральное))) чтоб маське не было обидно, независимо от того, он или она))))
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
так на лето вообще можно нейтральные распашенки-палзунки купить, а потом уже смотреть )) ошибаются ксати не редко, всю Б говорят одно, а на деле выходит другое )) вообще говорят, что предчуствие матери редко подводит )
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
мне буквально пару дней назад рассказали историю в подтверждение ваших слов! все узи показывали мальчика и все куплено было для него, а родилась девочка!!!))) а на счет предчувствия..не знаю даже...есть внутри ощущение мальчика, и хочется вроде мальчика, но когда всерьез подумаю,что там мальчик - до слез хочется девочку!!!))))
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну так благо у нас не запрещают рожать второго ребенка )) я вот думаю, что лет через 5-6, если будут позволять финансы, то обязательно еще рожу )
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
не хочу загадывать наперед! даст Бог, конечно, еще родим! может и не одного))))
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Витебск
А на выписку ,какого цвета покупать , белого?!
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у нас белого цвета конверт. мне кажется давно уже стрерта грань между мальчинк в голубом, девочка в розовом...можно ленточку купить уже характероного цвета...а многие покупают плед-трансормер, тк летом жарко, в конверте ребенок спарится
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Витебск
Ну я в любом случае так и думала хоть девочка хоть мальчик, выписываться мы будем в белом, кроватку я выбрала белого цвета.
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
а у нас светлое дерево ) сколько смотрела конвертов на выписку, все они светлые..в основном белые.
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
мебель мы тоже купили светлое дерево, белье в кроватку белое с желтым, коляска бежевая. комплект на выписку у нас будет бело-фиолетовый! можно золотистые цвета, бежевые, я еще видела очень красивые атласные одеяла ярко-желтого цвета и зеленого-травяного - очень здорово смотрится и не банально!! особенно на лето!!))) согласна - голубой и розовый - уже банально и поднадоело)))
0
20.04.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Междуреченск
и мне сегодня ночью приснилось,что я в роддоме и мне принесли кормить сына.а на 2-х узи на самом деле мы показываем только попу
0
18.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
может сегодня такой день? видеть во сне мальчиков)))
0
18.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
мне тоже снился сон,в котором женщина сказала,что у меня мальчик,так и вышло
0
18.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
пророческим оказался у вас)) посмотрим, как у нас будет)
0
18.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Я видела во сне тоже мальчика, отчетливо письку видела, он еще такой был сморщенный и красный от того что орал)))) Я как будто на руки его взяла, он и успокоился... и в итоге МАЛЬЧИК у нас...
0
18.04.2011
Ответить