Не зрая у Олежки небыло аппетита и слюней полный рот! Сегодня мы заметили правый нижний зуб!!!
Ох и времечко! Каждый день что-то новенькое!!! Главное ничего не упустить!
а у нас зуб!
Поздравляю!!!!!!
У старшего сына зубки вышли поздно, аш к 8 месяцам, но моментально ротик заполнился, замечали только, когда он широко ротик открывал. А у дочи кулачки во рту, слюни рекой, чувствую что раньше полезут. В связи с чем вопрос, беспокойный ребенок, сильно ли мучается?
у моего сегодня тоже аппетита небыло, все в рот берет, слюни текут рекой , да еще и капризнечает , может тоже зубик? хотя я его там и не вижу .
Олеся, вполне может быть! Мы на прошлой неделе были у своего доктора с проблемой аппетита, она даже на зубы и не посмотрела. Сдали кучу анализов, а про зубы никто и не подумал. У меня и у моего брата в 4 месяца зубы уже были, а во сколько они начали вылазить, мама точно не знает. Так что, есть в кого
здорово! а у нас полный рот слюней и куча капризов,а зубов так и не видать((((
И Вам!
спасибки!!!