А у меня оказывается еще не стерлось шило в опе)))
уже три дня зажигаю не по детски)))
Началось с того, что я начала глобальный разбор полетов, а точнее балкона.И вот два дня я виртуозно выкидывала весь ненужный хлам,коего оказалось ну дофига просто. И еще осталось мебели метра на полтора, надеюсь в эти выходные сбагрить это все добро подруге на дачу. Ну так как все у меня глобально, то я решила, что половина нашего кухонного уголка ну просто лишняя в жизни нашей кухни. Ну решила то я это давно, а тут место на балконе стоит и зияет пустотой, ну и конечно туда просто замечательно энто дело все вписалось. Балкон 7 метров, а опять ступить некуда, хотя уже не так печально как было. На кухне появилось место для разворота, правда жуткий кавардак, но это планы на будущее.
На этом мои приключения не закончились. Теперь мы с Темой катаемся вечерами по часу на великах, кайф неумоверный и у меня и у Темы. А сегодня до поездки мы еще в фитнессе с ним тусили. Пока с ним занималась тренер в бассейне я предавалась филосовским мыслям там же, роднясь с водой аж 40 минут, уже так втянулась, а тренировка кончилась. Зато потом на лыжном тренажере еще час отпахала, пока Темыч в игровой был.
Чувствую себя как спортсмен перед олимпийскими играми)) тренировки, тренировки, авось не только пользу душе это дело будет приносить, а и до стройных ножек доведет)))