2 апреля 2017 года - как это было
Наш апрельВсемирный день распространения информации о проблеме аутизма прошёл очень насыщенно и продуктивно.
Большое спасибо за поддержку в организации благотворительного мероприятия сообществу "Мама Оффлайн" () и МУ "Парки культуры и отдыха" г. Люберцы. (), аниматорам Игорю () и Алисе () Зубковым, за фотографии спасибо чудесным Кате Курсевой и Юле Миценко.
Дети с удовольствием поучаствовали в мастер-классах, организованных детским центром "Умка", сообществом "МАМА оффлайн" и производителем игрушек "Picnmix". С радостью запустили салют из синих шаров, поиграли с аниматорами, полюбовались и поучаствовали сами в шоу мыльных пузырей, послушали концерт.
А волонтеры раздали информационные листовки о том, что такое аутизм. Спасибо большое всем, кто нашел время и пришёл поддержать акцию в поддержку детей с аутизмом. Для нас всех и для будущего наших детей это очень важно! Спасибо!
Также спешим поделиться с вами видеороликами: новостные сюжеты о том, как прошёл Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма в этом году с нашим центром и небольшое слайд-шоу из фотографий Кати Курсевой, Юли Миценко и нашего центра.