Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Подольск

И снова шашлыки!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Я забилась в угол и завидую белой-пребелой завистью!! ) Как же я хочу на дачу и ШАШЛЫК!!! Мама дорогая...думаю, на майские поедем )

Вот тоже выбираю рюкзачок, у вас вроде такой?

ссылка

Удобно? Или я напутала, и у вас другой?

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

У меня Эрго-рюкзак. Но те, что по ссылке очень похожи ))

Предлагаю общаться на ты ))

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, хорошо )

Спасибо )

0
19.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ссылка

у нас вот такой рюкзачек... пользовалась слингами, но этот рюкзачек настолько удобен... за счет пояса широкого на животе, нагрузка очень большая снимается... можно часами ходить, и не устанешь... у меня дочка может свободно кушать сисю, или спать... посмотрите, может такой

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, посмотрим )

0
19.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

уух здоррово а у нас пока везде снег Мы на 16 мая планируем   грандиозное шашлыкообьедение.  А вы сос кольки  дочу в рюкзачке носите?

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

С 5 месяцев. Пробовала и раньше, но минут на 15-20 сажала, когда кино смотрела, или салатик к ужину резала.

А вот сейчас она может уже подолгу в рюкзаке сидеть ))

0
19.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

ЯСно  .  здорово  когда вот так можно всем вместе отдохнуть  на природе Браво всем   кто придумал  эти  рюкзаки  и слинги

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да уж, и даже коляску с собой тащить не обязательно )))

0
19.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Это точно .  Мы  вот только пока маленькие  в нашем  фаст слинге  гонять так  тожеодеваю по крайней необходимости а  к маю будет   тоже почти  5  смело  можно носить будет

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет)

ой,как классно!image

а сколько максмум по времени Светик может на свежем воздухе проспать??image

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Часа три ))

Чаще поменьше

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет)

везёт же! у меня максимум 2 часа и всё,как по будильнику подъём!!!

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Саранск

Вы такие молодцы! А я вот все никак не решусь  от дома оторваться с ней. Рюкзачок супер. А мой кажется мне неудобным.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мы уже с 1,5 дочкиных месяцев в гости ездим )) Ну и на шашлыки уже во второй раз. Если кроха нормально переносит дорогу, то почему бы и нет?

А что у тебя за рюкзачок? Почему кажется неудобным?

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Саранск

Да мне его отдала подруга. На нем нет никаких меток даже не знаю как он называется. Он очень простой и дешевый. Она в нем либо вниз съезжает, либо очень ко мне прижата оказывается.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

классно))) тоже ужасно хочу в лес, обожаю вид оживающей зелени, и воздух мммм... даже гораздо больше, чем шашлык, хочу в лес... хотя и от мяса я бы не отказаласьimage

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мне тоже очень нравится в лесу. Так и гуляла бы там )))

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Второй раз вижу ваши фотки с рюкзачком. Вы меня воодушевили, заказала себе))) Возник вопрос, Светик потом не протестует в коляске сидеть? А то меня беспокоит вопрос привыкания, а свои 9 кг счастья я врядли смогу долго носить

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

А я не ношу постоянно Светика в рюкзачке. Только если она во время прогулки хочет по сторонам посмотреть и буянит в коляске. Ну и на природу с собой беру.

Светик пока не выбрала что-то одно. Она и в коляске может поспать, и в рюкзачке посидеть

0
19.04.2010
Мама двоих (32 года, 16 лет) Брно

Ой, классно! Какие вы молодцы! image

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Это все спасибо друзьям. Сами, может быть, и не собрались бы ))

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

отлично как! мечтаю о таком рюкзачке! =)

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Рюкзачок суперский. Сама не нарадуюсь )))

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а в нём можно носить ребёнка до 9ти кг?

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

По инструкции можно даже до 18 кг. Просто потом носить можно, как спереди, так и сзади. И даже на боку )))

У меня подруга с годовалой дочей в этом году на лыжах каталась. Доча в таком рюкзаке за спиной тихо дремала )))

0
19.04.2010
А мы ходили в гости ))) Просто фотографии :)

Похожие записи