В воскресенье за заытраком уныло соображаю, что хорошо бы, пока папа на площадке занимается с собакой, мне заняться уборкой и глажкой. А не хочется...
И тут раздается звонок подруги с вопросом, "А не хотите ли вы сейчас поехать на шашлыки?". Конечно хотим!
Быстро собрались, дождались подругу на авто и поехали в настоящий хвойный лес.
Пока шашлыки были в процессе приготовления и поедания Светик тихо спала в автокресле (стекло у машины мы предусмотрительно приспустили, чтобы кроха дышала свежим воздухом. А вот на питие чая она уже проснулась и тусила в эрго-рюкзаке.
Вот в таком чудном месте мы отдыхали




А еще мы запекали в фольге картошку и лук. Вкуснотища!





