Испытание моего терпения истериками продолжается. Да еще и ночью плохо спали. Светик во сне частенько плакала и хныкала. Пришлось ее положить с собой, чтобы, когда начинает плакать, побыстрее успокоить и не допустить ее просыпания.
Ну это все мелочи жизни, которые рано или поздно закончатся.
Итак, что у нас интересного?

В ванной доча плавает с высунутым языком и пытается зачерпнуть им водички. Рожица при этом такая хитрая, что не могу удержаться от смеха. Жаль, что купаю ее в одиночестве, поэтому не получается сфотографировать.
Еще доча научилась причмокивать губами, будто воздушные поцелуи отправляет :))))
Светик начала вставать на четвереньки и раскачиваться. С каждым днем все чаще и чаще. Еще она может подолгу стучать по дивану правой ногой и лыбиться. и, как всегда, изображаем самолетик )))



Ну а ползает она, как гусеничка. Выглядит это примерно вот так:

держаться нету больше сил. Он все полгода плохо спит, но сейчас ващеееееееее
,наш бы так!!!!он психовать от этого начинает и ещё сильнее плачет
Наш тоже встаёт и раскачивается-туда-сюда...но не ползает ещё...я прям переживать начинаю
и активные! А мы все лежим и думаем, думаем, думаем.. мож философ вырастет ??? 

когда же мы уже поползем за вами вслед.... :)))
А мы пока так не можем, только попу поднимаем и ручки не понммеам пока куда деть......