Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Подольск

Ползаем и не только

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ой, Денис так же "ползает" и психует))) Светик прелесть ТТТ а спим мы с рождения плохо... я уже все, скоро в психушку загремлю. На этой неделе новый выкидон: с 2 до 4:30 не спит вообще((
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой,у нас также,часа в 2,начинает руками махать,болтать,но всё с закрытыми глазами,потом кое-как успокаивается((((
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
У нас просыпается, как будто утро уже и пошло-поехало(((
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой,бедная!!!!!!!Держись!!!!!!!!!!!!image
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
image держаться нету больше сил. Он все полгода плохо спит, но сейчас ващеееееееее
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А у нас до 5 мес.была идиллия-спал в кроватке своей,с 22-23 до 7-8 утра,не просыпаясь...вот эт кайф был,а тут....засыпает в 22-23,на нашей кровати,я его перекладываю в его,спит до 2 ночи-просыпается,хнычет-забираю его к нам,и всю ночь сюсюкаем сисю....шарахнуться,практически всю ночь лежать в одном положении!!!image
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
У нас тоже одно положение на всю ночь было пока грудь ел, но это недолго было(((((
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я, если доча во сне начинает болтать, плакать или активно двигаться, шепчу "тс-с-с" и поглаживаю ее по спинке или животику, в зависимости оттого, как спит. Обычно успокаивается быстро
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Аххахахахаimage,наш бы так!!!!он психовать от этого начинает и ещё сильнее плачетimage
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Ой, у нас был недельный период когда доча не спала с 2 и почти до 6. Я уже умирала с недосыпа. С трудом, но удалось перебить это. Тормошила почаще днем, не давая спать слишком долго. Попробуй ))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Днем и не спит долго, блин
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой,умничка!!!!!!imageНаш тоже встаёт и раскачивается-туда-сюда...но не ползает ещё...я прям переживать начинаюimage
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Светик встает на четвереньки буквально несколько дней. А вот ползать так пытается уже пару недель точно. Так что все сугубо индивидуально ))
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну,наверное,надеюсь,что и наш поползёт скоро!!!!!!
0
29.04.2010
Мама двоих (32 года, 16 лет) Брно
Ой, какие вы классные! image и активные! А мы все лежим и думаем, думаем, думаем.. мож философ вырастет ??? image
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург
мы такие же как и вы )))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Все может быть )))
Хотя у Светика тоже иногда такой философски-задумчивый взгляд бывает )))
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ааааа,врубенштейн...я на рутуб сначала загружала!!!!!!!!!image
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Разобралась?
0
30.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Даааа,спасиб!!!!!!!!!
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
ох как здорово - када ж мы на четвереньки встанем .......
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Скоро ))
Матвей ведь помладше Светика
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
ну да  - чуть чуть )) щечки такие )) у меня тож щекастый сынуля ))
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет)
молодец!!!
Блин, их так жалко! Им так тяжело)))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Да, но при этом они упорно движутся к цели. А потом такая довольная мордашка )))
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет)
ну конечно)))
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент
ну всё начало есть в течении месяца поползёт а потом не удержите
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Хорошо бы ))
А потом спустим на пол. Пусть кошку с собакой гоняет )))
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент
а мы уже 2 месяца на полу и всё равно умудряемся головой биться
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк

такая потешная!!! :))) молодец!!! imageкогда же мы уже поползем за вами вслед.... :)))

0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Поползете. Еще и перегоните )))
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск
мы уже на четвереньках третью неделю, а всё не ползаем..чтобы добраться до игрушки падаем и тянемся из положения лежа, так и перемещаемся..а спать уложить почти невозможно дома. мы обычно спим на спине, поэтому всё время вскакиваем на четвереньки..хорошо и быстро засыпается только на улице.
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Доча тоже хорошо и быстро засыпает только на улице. А дома - по настроению ))
Но пока не вскакивает во сне на четвереньки )))
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Симферополь
Класнючая такая!!!!image А мы пока так не можем, только попу поднимаем и ручки не понммеам пока куда деть......
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Все со временем придет ))
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, и мы любим изображать самолетик) Второй день становимся на четвереньки и раскачиваемся)))) А уж зачерпнуть водичку язычком в ванной - святое дело)))))
У Светули такие красивые глаза, с хитринкой!!!!
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
О да, хитрюга растет )))
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Павлодар

прикольно. Светик так старается)))) молодчинка)))) Димасик тоже так пытается ползти! но надолго его не хватает!!

0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
А Светик может подолгу так пыжиться )))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
у нас тоже примерно такое же ползанье:)
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Смешные они, когда так ползают ))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
крехтят и злятся:)
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
ну бывает, что и злятся, но чаще довольные, что достигили поставленной цели :))
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Такая молодец!!!!image
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Спасибо )))
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
imageмолодец Светочка!а как лягухи еще не прыгаете? нам так нра;))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Не, как лягухи еще не умеем. У нас такие подвиги впереди )))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

какая молодчинка!!! А мы вот только назад ползаем, вперед воообще никак не хочет!!!

0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
мы тоже сначала назад ползали ))
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
не верю  прям  что  вот этот ангел  может мамочку злить:)))))))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Еще как может. Правда совсем недолго, и своей улыбкой всю мамину злость убивает наповал )))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ой как будто моего Илюшони снимали!!!
Прям точно так же!!!
Так держать!!!
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Ну так надо тоже снимать! ))))))))
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
она скоро так сядет)) ножку уже под себя подгибает)
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Очень надеюсь :))
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Какая прелесть! Поздравляем вас с новыми достижениями!
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Спасибо! ))
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вера,а у меня вопрос!Как загрузить видео.Я это видео загрузила на рутуб,а код HTML,не врублюсь откуда взять))))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
Молоток Светланка! Мы вас догоняем!))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Догоняйте! )))
0
29.04.2010
Злобная врединка Я зомби :(

Похожие записи