Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Подольск

Качаемся

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
какие вы молодцы ))) смотрю на вас и диву даюсь! такая она ловкая! Артемчик ленивый, у нас каждое новое умение праздник большой ))) а так здорово, когда детки активные.
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Конечно, здорово! Только иногда так боязно, за ними ведь уследить сложно бывает
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
мы пеленалку уже месяц как собрали(у меня комод пеленальный)...дивана теперь достаточно....а то этот вертолет все все равно сметает со стола)))
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
А у меня матрасик пеленальный. Будем теперь его на диван при необходимости выкладывать, а потом убирать ))
0
11.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Домодедово
Блин, все в нашем возрасте уже ползают, а у нас попыток даже нет. Тяжело ему, на животе сразу кряхтеть начинает.
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Поползете еще )) Светик тоже пока ползает не очень активно, и сидит только с поддержкой.
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
оо))) нашей только дай во что-то завернуться)))) завернется и копошится. копошится) червячок)) 
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
А завернется и начинает буянить - свободу дайте мне! ))))
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск
у нас матрасик пеленальный переехал с кровати дочи на кровать родителей..там и голопопим..
0
11.05.2010
Мама двоих (32 года, 16 лет) Брно
Мы тоже переехали на кровать.. На пеленальнике очень редко, за секунду переворачивается )))
0
11.05.2010
Застряли в лифте Скучаю по родному городу

Похожие записи