Вчера мы с
Наталья гуляли в Царицыно.
Я поначалу опасалась, что жара нам помешает. Но..легкий утренний дождик и прохладный ветерок в течение всего дня позволили нам чудесно отдохнуть. Мы прогуляли 7 часов!!! Причем время пролетело просто незаметно. Дети успели и поспать, и поиграть на пледе, а Илюша еще и ходил с мамой за ручки

Светик меня и Наташу очень удивила. Когда ее спутили на плед, она несколько секунд пристально смотрела на Илью, потом издала боевой клич и полезла на него. Илья от неожиданности замер и просто боялся пошевелиться. Не знаю, может Светик приняла его за нашу кошку, которую она постоянно преследует?
Так что большую часть прогулки нам с Наташей пришлось бдить, как бы Светик не обидела мальчика.
Мы сделали очень много фотографий за этот день. Жаль, что все их не вылодить. Вот самые интересные


















Мы решили, что еще так погуляем в ближайшее время. Кто хочет с нами? Присоединяйтесь!


