Вера Подольск Немного фотографий :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alena такая девочка прелесть...............а на последней фотке такой сладкий сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 30.06.2010 Ответить Вера Подольск Она всегда так сладко спит )))))) 0 30.06.2010 Ответить Alena наверное все детишки очень сладенько спят.......во сне они такие всегда мирные......ну просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!! 0 30.06.2010 Ответить Юленька Череповец сладкая девочка, спору нет, по полу голопопые бегаете, а пол как моете, с кометом? у вас же живность еще есть? 0 30.06.2010 Ответить Вера Подольск Пол мою каждый день, сначала с кометом, а потом чистой водой. Ну и собаку в комнату, где кроха преимущественно ползает, стараюсь не пускать 0 30.06.2010 Ответить Настасья Москва 0 30.06.2010 Ответить Вера Подольск 0 30.06.2010 Ответить Елена Вологда чмок тебя, маленькая 0 30.06.2010 Ответить Вера Подольск Я ей передала ))))) 0 30.06.2010 Ответить Наталья СК Калуга сладенькая девочка) 0 30.06.2010 Ответить Вера Подольск Да, зацеловываю ее ))))) 0 30.06.2010 Ответить Лиличка Нефтеюганск Красотулька какая! 0 30.06.2010 Ответить Вера Подольск Сама не могу налюбоваться )) 0 30.06.2010 Ответить mila Оренбург Лапочка дочка!!! 0 30.06.2010 Ответить Вера Подольск Ага ))) 0 30.06.2010 Ответить На прогулке... (очень много фото!) Нытик Похожие записи Немного фотографий американских подгузников Еще немного фотографий... Немного фотографий невесты и с невестой немного фотографий нашего ремонта Немного фотографий пузика) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027