Доча меня частенько обнимает за шею и целует. А еще в последнее время она переворачивается после кормления на животик, подползает ко мне и кладет голову мне на живот/грудь/ноги, в-общем, куда ей удобнее на текущий момент и улыбается :)))
Выглядит это как на фотографиии, только вместо подушки я )))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!