Войти
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Что новенького?

смотрю Светлана всё прекрасней и прекрасней!

разговоры наверное скоро будет умные вести)))

Вер,очень интересно узнать как Светулик с домиком играет,который на предпоследнем фото? просто хочу своей прикупить,изучаю ситуацию по всем у кого такая вещица есть))

0
09.12.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

От палатки Светик просто в восторге, особенно если мама или папа вместе с ней туда залезают ))

Утром первым делом бежит домик проверять. Прячет туда любимые мягкие игрушки. И любит играть в прятки в этом домике. Выглядывает то через вход, то через туннель, и при этом хохочет :)

0
10.12.2010
значит надо брать))) спасибо!!!
0
10.12.2010
Cладкая очаровашка ))) Мы тут уже усперли соскучиться ))))
0
09.12.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
У нас интернет не работал. Я тоже соскучилась ))
0
10.12.2010
С возвращением!!!
0
10.12.2010
Марина
Аленка, 26 лет 8 месяцевСветочка, 21 год 5 месяцевАртём, 16 лет 7 месяцев Астрахань
Светик как всегда очаровательна!!! Растет ребенок, умничка! Мы тоже уже кусочничаем, самое вкусное в маминой тарелке.image
0
09.12.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Мы на выходных в торговом центре кушали, так она у меня из тарелки почти всю порцию курицы съела ))
0
10.12.2010
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь
Молодец пушочек)) все развивает понемногу- и двигательное и разговорное)) А глазки просто жмурит или она унее разные немного по размеру??нам невролог сказала,что такое может быть из-за разности тонуса в половинках тела...
0
09.12.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Это она так от вспышки фотоаппарата один глаз прищуривает. С глазками у нас все в порядке :)

0
10.12.2010
растёт малышня)))
0
09.12.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
С каждым днем все больше :)
0
10.12.2010
Постираем? И снова в гостях

Похожие записи