Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Отдыхаем :)

Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Нам повезло, Робка примерон уснул, так что мы сидели тольо с Эдкой, который кайфовал от удовольствия сидеть полночи с родителями и воедать разные вкусности )))

Светик просто лапа на фотках!!!

0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

А мы еще и танцевали все вместе в новогоднюю ночь :)))

Эд впервые встречал новый год вместе с родителями?

0
08.01.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Нет, он с 8ми месяцев начал и уже как три года подряд )))))
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
На последней фотографии - станция Кутузовская?))
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Да, Кутузовская. Знакомые места? :)
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
О да, я родом из Климовска) Вер, только посмотрела, что вы в Подольске живете)) Предлагаю дружбу!
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я полностью ЗА!

Можно на "ты"?

0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Конечно, на ты!
0
09.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
А у нас такая же юбочка в горошек - в Глории Джинс покупала )))) Моя Аленка проспала новый год, так что у меня план удался. А Светик видать не хотела, чтобы без неё такое событие случилось )))
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Точно, в Глории Джинс ))

Аленка-умничка!

0
08.01.2011
Мама девочки (16 лет)
неугомонное и милое создание - Светик! зато теперь есть опыт празднования НГ)))
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
И, судя по всему, празднование НГ Светику понравилось ))
0
09.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
мы уже второй новый год празнуем всей семьей, и даже не думала укладываать ребенка спать:)
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Так Светик обычно сама засыпает вечером. А тут...
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
а на вид такая милая девочка)))) а на самом деле-шпана!!!))))
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Еще какая шпана! У меня иногда закрадываются сомнения, а девочка ли это? )))
0
08.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
ОГО! ну вы даёте, неугомонные вы какие)))
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Мы стараемся праздники проводить интересно ))
0
09.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
молодцы!!! вы вообще всегда время интересно проводите) не только в праздники!
0
09.01.2011
С Новым годом! А у нас во дворе

Похожие записи