Ужинаем вчера с мужем, едим курицу. А Светик круги возле меня наматывает и в тарелку глядит (хотя поела минут 10 назад). Говорю: "Ты уже покушала, а теперь мы курочку кушаем". Доча требовательно протягивает к моей тарелке ручку и говорит: "Ко-ко!". Ну как ей отказать? )))
Вообще кроха очень любит мясо. А ваши детки тоже мясоеды?