Мы вроде потихоньку идем на поправку. 
Я практически в порядке. А Светик уже три дня, как не температурит, но кашель остался сильный, булькающий, приступообразный, хоть и редкий. Врач сказал, что такой сильный долго не проходящий кашель может в перспективе перейти в бронхиальную астму. Чтобы этого не произошло, придется пропить курс антибиотика. Ну и ладно, главное, чтоб доча выздоровела.
Светик уже не висит из-за болезни на мне целыми сутками. Опять начала танцевать, бегать. Зову ее ингаляцию делать, а она удирает с хохотом и в палатке прячется. Приходит только если два мультика любимых включаю. Вот тогда можно и температуру померить спокойно и ингаляцию сделать без проблем. Хотя у меня эти любимые крохой мультфильмы уже оскомину вызывают. Ночью вчера просыпаюсь и не могу уснуть - в голове крутится одна из песенок из мульта.
Зато, благодаря мультфильмам, Светика начала говорить "пи!" ("привет!") и махать рукой, выучила, где круг, квадрат и треугольник. Под Логоритмику теперь в такт кричит "га-га-га", "да-да-да", "не-не", "би-би" и т.д.
За время болезни выучила как квакает лягушка, пищит мышка и ухает сова. На картинках показывает многих животных и предметы (холодильник, пылесос, диван, стол, лампа, стул, сапоги, комбинезон, варежки и санки).
Радует, что кроха начинает опять есть обычную пищу, а не только висит на груди. В-общем, возвращаемся к активной жизни :)
Можно не просто танцевать, а при этом еще и кружиться с игрушками

Ура! Мама достала любимый развивающий коврик!


Уууух ты!


