Войти

Путешествие с малышкой по Золотому кольцу: Кострома

Какая красота!!!

А терем снегурочки вообще сказка!!! Ну и бурные эмоции тоже один из списков путешествия )))

0
28.06.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Мне сказали, что терем Снегурочки очень интересен для детей от 3-4 лет. Так что подрастем, и опять наведаемся :)
0
28.06.2011
Здорово! Думаю, может и мы к тому времени созреем! )))
0
28.06.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Большой компанией и путешествовать веселее :)

Я тебе в личку письмо написала насчет встречи

0
28.06.2011

Окей!

Да, я мечтаю о путешествии компанией!!!

Жаль в этом году не смогла в Прибалтику никого зазвать!

0
28.06.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
У меня муж очень хочет в Прибалтику. Дело осталось за малым - Светику загранпаспорт оформить
0
28.06.2011
Тогда мы в этом году все разведаем, а в следующем можно и дернуть, правда в этот раз не на машине, а если кампашкой, то и море по колено!
0
28.06.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь
Я смотрю и читаю с восхищением!Эх,где бы мне найти попутчиков для такого путешествия?И чтобы ребенок все это хорошо воспринимал.
0
29.06.2011
+10000!
0
29.06.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Ну с тем, как ребенок будет воспринимать, предсказать сложно. А попутчиков, мне кажется, можно найти. Я сама когда-то с удивлением обнаружила, что некоторые наши друзья совсем не прочь попутешествовать и с удовольствием присоединяются к поездкам. Или просто своей семьей можно отправиться :)
0
30.06.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь
я как раз про свою семью-ее с дивана не поднимешь и от компа не отдерешь.И вообще "ОН РАБОТАЕТ"
0
30.06.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Знакомая ситуация :)

О, кстати, мы во второй отпуск мужа (конеч автогуста - начало сентября) собираемся ехать на авто в Питер. А по дороге останавливаться погулять, в том числе в Твери. Если никуда не уедете, можно будет встретиться ))

0
02.07.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь
Здорово)) Ну ближе к поездке спишемся!!Хотя если у нас все пойдет нормально-можем а юга удететь-делаю сейчас Владику паспорт
0
02.07.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

расскажите плиз что там стоить посмотреть? где остановиться?)) 

0
16.02.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Исторический центр довольно красив. И обязательно с ребенком посетите музей Снегурочки! Удовольствие получите точно :) То, что нам понравилось в этом посте на фотографиях.

Где останавливаться не подскажу. Мы в Ярославле жили в гостинице, а в Кострому одним днем съездили.

Я почти все маршруты для путешествия планирую, пользуясь вот этим сайтом ссылка . Там и достопримечательности основные перечислены и отзывы путешественников, что посещали. Там же можно и про гостиницы и кафе почитать. Вообще много полезной информации.

0
16.02.2012
Путешествие с малышкой по Золотому кольцу: Ярославль Путешествие с малышкой по Золотому кольцу: Иваново и Суздаль

Похожие записи