Войти

Что такое?

Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
если лезут клыки то скорее всего это они. у нас с зубами вообще проблем не было, пока клыки не полезли. истерики каждый день аж до закатываний были. ребенок ничего не понимал делал все по своему и ныл ныл ныл....а может просто она не с той ноги встала, что у нас тоже иногда бывает:) Удачи, может завтра уже повеселее будет!
0
30.06.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Спасибо за поддержку. И правда чуть легче (т.е. истерики чуть реже)
0
02.07.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
ну вот и здорово!!!!!!
0
02.07.2011
ох, Вера, у нас до клыков тоже всё ОК было, но как они полезли я даже и не знала выживу ли))) и температура, и мини-ангина, и сопли, и слёзы, и понос, и все прелести так сказать, а уж нытьё и капризы это просто супермегахит... держись!
0
01.07.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Ох, как тяжко клыки лезут :(

Светик в этот раз хоть не температурит. Но истериками просто мозг мне выносит

0
02.07.2011
Зубы скорее всего, нас улица спасает!
0
30.06.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Светик вчера улеглась в песочницу, чтоб поистерить. Потом долго отплевывалась :)
0
02.07.2011
Ищу иные места, зачастую новые, когда новая месность, дети себя ведут немного иначе и отвлекаются.
0
02.07.2011
Юрий
Михаил, 16 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцев Москва

Погода меняется

0
30.06.2011
Опять зубная тема... Зубное

Похожие записи