Не понимаю, что сегодня случилось с моей солнечной девочкой. Все утро (с 7.20) капризы, исерики с валянием на полу и дрыганием ногами. Игрушки, книги, еду швыряет, меня бить пытается. Отвлекается на рисование, листание книги или игры со мной буквально на пару минут, а потом опять :(
Может клыки лезущие так на настроение влияют? Но раньше (даже в "зубной" период) таких капризов и истерик не было