Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

А мы на страусиной ферме

Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

Вера, спасибки тебе за рассказы с фотками! Вот я и Золотое кольцо посмотрела, и на страусиной ферме побыла!)))

С прошедшей уже  годовщиной вас!

0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо за позравление :)

Мы вам еще устроим фотопутешествие в пару интересных мест ))

0
07.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

буду ждать!!!)Очень интересно.

А у нас завтра или послезавра автомаршрут такой: Тула-Орёл-Курск-Белгород-Харьков-Днепропетровск-Запорожье-Мелитополь-Джанкой-Евпатория...и может чуть позже - Алушта.

 

0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Ого! Вот это автомаршрут!!!

Очень буду ждать фотографии и рассказы о путешествии :)

0
08.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

 мы уже третий раз по этому автомаршруту))) С Димкой - второй)) Хочется его немного удлиннить))

 

0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Вер, какие же вы молодцы! Надо тоже себя раскачивать и путешествовать! Возьму на заметку это местечко, мы же теперь в Климовск переехали, от нас тоже недалеко.
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я в ближайшие дни еще про парочку нтересных мест расскажу. которые недалеко от нас.

Кстати, может в будни встретимся, погуляем? Хоть в Климовске, хоть в Подольске

0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Хорошая идея! А ты на электричке ездишь или на машине?
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Если недалеко, то на электричке, либо автобусе.
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Так классно, что Светик изучает животных не только по картинкам в книжках, но и вживую Мы вот тоже сейчас в отпуске в Украине видели уже гусей, курочек, коров
0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
мы после посещения зоопарка в Ярославле поняли. что Светику очень интересно наблюдать за животными. Она и передачи и мультфильмы с участием всяких животных теперь с удовольствием смотрит
0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Вот и хорошо! Пока лето можно и с животными в живую общаться, а потом закроемся зимой по квартирам да будем мульты смотреть и по фотографиям лето вспоминать)))
0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
офигенно! страусы, жирафы...у нас такого нет вообще:((( Но я представляю как вы классно время провели!
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

эээ, какие жирафы? Там верблюды были :)

0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
главное хотела написать верблюды, а замечталась и о жирафах! все равно круто, я сама бы пищала бы от восторга!!!!
0
07.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Тверь
Здорово)) Я была давно в Анапе на страусиной ферме.Но на меня не произвели они особого впечатления как-то....А вы действительно непоседы-это круто!
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
А нам понравилось :) Завтра еще про интересное местечко напишу
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Класс!!! Так интересно!!!
 Лысые верблюды- жуть))))
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Ага, так странно смотрятся. Только верблюжата лохматыми остаются
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
красота! такие интересности у вас есть! молодцы что на месте не сидится) и как вам омлет? ;)
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Омлет самый обычный, а вот мясо страусиное на вкус очень необычное.

У нас еще зубрятник недалеко есть, но судя по отзывам туда надо зимой ехать, так что пока отложим.

Ну и еще пару интересных мест недавно обнаружили. В ближайшее время расскажу

0
06.07.2011
Путешествие с малышкой по Золотому кольцу: Муром Парк птиц

Похожие записи