Вера творчество дочек Подольск Порисовали :) Светику теперь на альбомных листах рисовать неинтересно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Раиса Брно Ой, и мы! И мы такие! 0 26.08.2011 Ответить Вера Подольск Тоже предпочитаете на себе рисовать? :) 0 26.08.2011 Ответить Раиса Брно И на себе, и на маме, и на столе.. )) потом оптом все в душ ))))))))) 0 26.08.2011 Ответить Наталья СК Калуга боди-арт процветает))) 0 26.08.2011 Ответить Вера Подольск Это точно ))) 0 26.08.2011 Ответить олька Черноголовка Ой, а мы так постоянно ходим)) 0 26.08.2011 Ответить Вера Подольск Эти фломастеры, к счастью, водой смываются. Так что сразу после рисования отправляемся мыться )) 0 26.08.2011 Ответить олька Черноголовка а я сдуру как-то маркер дала -вот это засада)) 0 29.08.2011 Ответить Оксана Тверь Это ж тогда глаз да гла нужен!!Я конечно,лентяйка-вообще своему рисовать не даю... 0 28.08.2011 Ответить Иришка Санкт-Петербург юный татуировщик :) 0 26.08.2011 Ответить Вера Подольск Надеюсь, что нет :))) 0 26.08.2011 Ответить Юленька Череповец бодиарт:) 0 26.08.2011 Ответить Вера Подольск Хорошо хоть на лице себе перестала рисовать ) 0 26.08.2011 Ответить Хвостик и снова рисование Немного поделок Похожие записи Порисовали... чем бы порисовать? Настроение порисовать... чем бы порисовать? и порисовать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027