Войти

А мы все дома не сидим :)

Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за рассказ!!! будем иметь в виду, что с нашим возрастом можно и в музей Дарвина!
0
16.09.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Мне кажется, там в любом возрасте интересно ))
0
16.09.2011
В двух шагах от нас, а мы все никак не дойдем до него(
0
16.09.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Это вы зря. Место замечательное!
0
16.09.2011
Супер, мы там перед поездкой были, жаль, что не знали, подъехали бы к вам, мы ведь как раз на академической живем!
0
16.09.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Вау! Как здорово!!!! Платону бы точно понравилось:))))
0
16.09.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Вау! Как здорово!!!! Платону бы точно понравилось:))))
0
16.09.2011
Silver*Sky
Георгий, 16 лет 7 месяцевФёдор, 14 лет 3 месяца Видное
ну вы как всегда....молодцы!!!!!!!!!
0
16.09.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Стараемся ))
0
16.09.2011
Активные выходные Поход в океанариум

Похожие записи