Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Крымские зарисовки

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вах-вах-вах!!!! Как красиво и знакомо)))) Я не рискнула Денча в лабиринт пускать, хотя он рвался) сейчас уже половчее стал, можно было бы...Эх)

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Как я Светика оттуда вытаскивала - просто шоу для прохожих устроили. Она с воплями и слезами вырывалась и удирала ползком, ныряя под снарядами, а я мчалась за ней, пытаясь схватить хотя бы за ногу. Теперь в подобный лабиринт с ней пойду, когда будет часа полтора свободного времени, чтоб она наигралась.

Надо как-нибудь в Торговый комплекс Вегас съездить. Там очень классная площадка для маленьких детей и лабиринт со множеством горок и огромным бассейном с шариками

0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Да, в Вегас надо! Уже не первый раз слышу про площадку)))) Давайте как-нибудь соберемся! А потом можно к нам на обед и поспать)))) хоть у нас и мебели не хватает, те везде коробки, но места поспать и побегать детям теперь есть))))) так что милости просим))))
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Спасибо за приглашение! Вот выздоровеем и обязательно встретимся!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
)))) Можно мне мобильник в личку? у меня утонул телефон в Судаке и почти все контакты утонили тоже(((( у меня номер прежний
0
10.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Какие же вы молодцы! От фоток так и веет морем и теплым солнышком!
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Юль, я так рада, что удалось съездить! Набрались тепла и солнечного света, да еще и витаминчиков накушались из местных фруктов ))
0
07.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Умнички )))) такая прелесть!
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
Вера, чудесно! Вот ты просто умничка-преумничка, снова и  снова тобой восхищаюсь, иным  не под  силу свою попу оторвать от компа и погулять выйти, а ты...!!!!!!!!!!!!
Просто супер-мама:)
А Светик, как и всегда - мила и  очаровательна. 
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Ой-ой, совсем захвалила )) Я разная бываю, и далеко не супер тоже

А с путешествиями мне просто везет. если семьей не едем, то друзья предлагают присоединиться. Так жить интересно!

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

как здорово! Молодцы!!!!!! 

Сразу вспоминается наш отдых! На море хочется возвращаться снова и снова!!!

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Мне тоже хочется возвращаться на море :) Правда я непоседа, не люблю целые дни на пляже проводить
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Очень здорово! Теплые, солнечные фотографии :) Вера, ты - неутомимый человечище)) Все никак со знакомством в реальной жизни у нас не клеится(
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
А кто нам мешает в будни встретиться погулять? тем более, что погоду обещают солнечную. Мы скоро-скоро выздоровеем и готовы :)
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Фотки- СУПЕР!!! Блин, а мы до этой крепости не добрались((( Жалею(((
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Мы в крепость в этом году тоже не ходили. Только под ней на пляже загорали
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
ой, как же здорово! молодцы, что на месте не сидите!
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Теперь то придется дома сидеть, если погода будет плохая. Или начнем ездить по музеям ))
0
07.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тверь
Очень хорошая и теплая атмосфера от отдыха вашего. Прям греет осенней дождливой ночью))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
И меня греет )))
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Каждый раз смотрю и радуюсь вашим путешествиям и отдыху:)))) какие вы молодцы!!!!!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я тоже радуюсь нашим путешествиям ))))
0
07.10.2011
Наше автопутешествие: Чебоксары и чуть-чуть дороги Крымские зарисовки. Часть 2

Похожие записи