Нравится мне набережная в Ялте. Приятно погулять вечером. Тихо музыка звучит, огни сверкают. А для детей работают карусели.
Однако в Ялте я пережила не самые приятные мгновения. Светик меня сильно напугала. Вылезла из коляски и как рванет в сторону. Быстро затерялась среди ног гуляющих. Я сразу следом, а дочи уже не видать. Даже запаниковала, пока ее искала. Как увидела белое платье, подбежала, подхватила на руки. А она вырывается и хохочет, в догонялки мама с ней играет. Не сдержалась я, накричала на нее и в коляску насильно усадила. Меня потом еще минут 20 трясло...
Но тихий, теплый, красивый вечер быстро успокаивает. Я извинилась перед крохой, крепко обняла, и мы продолжили гулять по набережной, наслаждаясь красотами.








