Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Крымские зарисовки. Еще немного Ялты

Мама мальчика (16 лет)

Господи, Вера, я даже, когда просто читала, как Светик убежала, и то разволновалась, представляю, как ты перепугалась.......я бы тоже не сдержалась и отругала, а потом бы извинялась и мирилась)

 

А фотографии, как всегда очень красивые!!!

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я как вспомню, аж мороз по коже. Очень боюсь ее потерять
0
14.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Маленькая хулиганка, представляю твою панику!

Как же вы чудно отдохнули! Кстати, я бы была в панике пока ходила бы по набережной, там по фотографиям где-то и бортиков нет? Робка у меня совсем безбашенный!

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
в Ялте набережная двухярусная. Нижний ярус без бортиков. Так мы туда и не спускались, во избежание соблазнов
0
13.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ах вот оно что!!! )))))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

ох и напугала Светик маму. Давайте не теряйтесь друг от друга больше!

 

 

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
В людных местах теперь либо в коляске, либо за руку крепко держу. Даже если доча пытается вырваться. Лучше немного капризов, чем потерять малышку
0
11.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Как вы мне нравитесь.. Вер, Света сто пудов будет высокая... Прям представляю, такая стройная высокая блондиночка... 

ПЫС: Я б пересралась.... хулиганка. 

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Светик, может, и потемнеет со временем. У нее волосы русые в папу, а у мужа сейчас совсем темные волосы стали. Хотя выходила замуж я за блондина ))

Я тоже пересралась. Меня потом долго колбасило и трясло. Друзья отвлекли разговорами и помогли в себя прийти

0
11.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да-да-да....Полностью поддерживаю любовь к ялтинской набережной. Да и к Ялте вообще

Влюбилась в нее еще лет 10 назад!!!!

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я влюбилась в 2007 году, когда впервые с мужем там побывала.

Вот во многих городах крыма красивые набережные. Но в Ялте свой шарм :)

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
восхищааюсь вами ...... вы такие герои. Так много путешествуете. И завидую
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Отчетом дня моим довольна? ;)
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Круто отдохнули!! Молодцы!!!
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
После такого отдыха я три дня просто отдыхала, забив на все домашние дела ))
0
11.10.2011
Один день из моей жизни Крымские зарисовки. Коктебель

Похожие записи