Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Крымские зарисовки. Коктебель

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
У нас тоже самое получилось с дельфинарием, только мы вернулись на след. день. Но в принципе, если вы были уже в подобном заведении, ничего нового бы там не увидели. Хотя у нас Самирику понравилось. Сидела хлопала в ладоши!
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Мы на следующий день уезжали в Балаклаву
0
18.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Блииин, такие воспоминания на меня нахлынули))))) в прошлом году там были!!! фотки похожие! Только, когда мы были, попе места не было...стока народу)))) на след год однозначно поедем в крым, однажды там побывав, влюбляешься на всю жизнь!)
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Это точно. И такой разный пляж в разных городках. В Коктебеле мне понравилась крупная галька. И песок в еду не лезет )))

Единственное но, которое меня напрягло бы, если б там жили - то, что из кафе сток воды идет прямо в море через пляж. В Судаке запретили так грязную воду сливать и значительно чище стало.

0
14.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
ой, ну про туалет я не ошиблась
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Догадливая ты )) Я б сама не догадалась, если бы на фото увидела, а не воочию
0
14.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Красотки!!..так классно красота..!...про туалет насмешило)))
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я когда надпись прочитала, тоже смеялась ))
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
молодцы вы какие!!!!!
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Стараемся ))
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
красотаааааа!!!!
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
И горы, горы... Мне хотелось из машины постоянно выскакивать и фотографировать. Такая красота вокруг!
0
14.10.2011
Крымские зарисовки. Еще немного Ялты Крымские зарисовки: дорога в Балаклаву

Похожие записи