В дождливую осеннюю погоду лично мне хочется тепла и солнца. Ну или хотя бы вспомнить теплые деньки :)
Продолжаю рассказ о нашем крымском автопутешествии.
Вдоволь отдохнув и накупавшись в Судаке мы решили на последние 4 дня перебраться в Балаклаву. И оттуда уже ездить по разным интересным местам. Путь до Балаклавы не близкий, то горными тропами, то вдоль моря, так что мы делали несколько остановок на поесть и размяться. А места по пути нам попадались ну очень красивые!
набережная Алушты


Эта церквушка еще до Алушты была по пути, но ставить это не очень качественное фото заглавным я не хочу. А церковь сама очень красиво смотрится. С моря, наверное, вид вообще обалденный

Алушта

А это...гм, где же это было??? Точное место назвать не смогу, но, вроде как сразу после Ялты

У церкви сделали остановку

При ней такая замечательная обзорная площадка



Дети сразу стали бегать и дурачиться. А родители ловить :)


