Что-то я забила совсем на рассказ о нашем сентябрьском автопутешествии. А между тем места то красивые и интересные мы посетили.
Итак, последние деньки мы жили в Балаклаве, и отуда уже ездили на прогулки в Севастопль и Бахчисарай.
Балаклава, как мне кажется, совсем не курортный город. Зато там есть подземная база - музей холодной войны. Необычная и довольно интересная экскурсия. Светика, дабы она вела себя тихо, я отвлекала печеньками и цукатами.



Длинные-длинные коридоры


Понравилась мне эта фраза



Выход близко!

На поверхности


В Балаклаве очень много различных кораблей, катеров и яхт

Друзья в последний раз за эту поездку искупались в море. Я сглупила, не взяла с собой купальник в тот раз :( А вот Светик зашла помочить ножки, оступилась на камнях и нырнула с головой. Испугалась очень сильно. Зато потом с огромным удовольствием топала сама по лестнице наверх.



Вот эта лесенка. Светик сама дошла до середины, ну а потом уже я ее тащила на себе. Зато какая хорошая нагрузка :)
