Не пойму, что творится. Сегодня все из рук падает, в буквальном смысле все роняю. Со Светиком на ходу пару раз столкнулась так, что она упала. И раздражительная просто жуть как. Бесит все :(
Короче, забью на все домашние дела, дабы не натворить чего. И буду бить грушу, если почувствую себя на пределе. На крохе ж не хочу срываться