День рождения у крохи 3 ноября. Но, так как день будний, то мы перенесли празднование с друзьями чуть дальше, а сами просто отметили вкусным семейным ужином.
В субботу 5 ноября к нам сначала заглянула
Наташка с мужем и Илюшей. Как же я по ним соскучилась! Дети очень классно вместе поиграли, разукрасили раскраски, катали паровозики.
А часикам к пяти вечера подтянулись другие долгожданные гости. Жаль, что не все смогли приехать. Осенняя простуда, к сожалению, временно выкашивает наши ряды. А у пары приглашенных деток мамы работают в субботу :(
Стол я приготовила максимально адаптированный для детей, для взрослых же заказала две разных пиццы. Все прошло на ура! Светик радостно бежала встречать гостей. Дети играли и бесились, взрослые общались. И я так расслабилась, что совершенно забыла о праздничном торте. Напомнил мне о нем муж, когда все гости уже ушли. Вот не думала я, что такой забывчивой бываю :)


Илюша



Да, уже собираетесь? Жду!

А как они целовались! Жаль, что не успевала я сфотать

Радуемся гостям :)


Подарили Светику доску для рисования. Сразу стала пользоваться популярностью!

За доской можно и в прятки играть :) А любимый мальчик Виталька активно игру поддерживает


Друга и на машине покатаем!

Катюшка предпочитала играть со взрослыми

Друзья, извините, пожалуйста, что про торт забыла. Приезжайте еще в гости и я обязательно угощу вас новым тортиком или собственной выпечкой!