Да, я маньяк, который обожает фотографировать свою кроху :))


Кепку почти всегда набок одевает

Спит иногда вот так

Мама, дай!

Да, я маньяк, который обожает фотографировать свою кроху :))


Кепку почти всегда набок одевает

Спит иногда вот так

Мама, дай!

Из первого предложения можно слово "фотографировать" убрать и тогда применимо ко всем нам!!!
В кепочке такая шкодная)))))
Златовласая красавица!!!!
Такая кокетка растет)))))))) Голубоглазая красавица
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
моя часто так спит...лапуся...Светулька красотулька...ещё и позирует)
Позирует, а потом бежит смотреть что получилось :)