Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Растет кроха

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

да, взрослеют  детки:)  так  здорово наблюдать это развитие, вроде, когда и успели все? и уже кормят  игрушечного мишку ложкой, сварив суп в игрушечной кастрюльке:) уже играют "понарошку":)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да, и так интересно за ними наблюдать. Такие игры у них жизненные :)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бугульма

вы молодцы не перестаете радовать!!ой у меня хоть и пацан а всё равно машу просит,вот и у вас на фото увидел говорит маша,хотя я думаю она совсем не похожа!!а Светочка любит её да??

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо :)

К мульту "Маша и медведь" Светик уже интерес потеряла. Но вот куклу Машу почти всегда рядышком держит. Особенно когда кашу кушает :)))

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет)

Как же Светочке идёт голубой цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям на этой фотографии таааааак видно, что это её ЦВЕТ!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Вот я тоже так считаю :)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Умница доченька!

Фото супер! Такое позитивное!)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

У нас почти все фото с дочей позитивные :)))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сладкая малышка)

и куколок с собой посадила))) мы с машинками))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

У нас куклы всегда рядом, и за мультфильмом и за едой,  а на прогулке лошадка :)

0
17.01.2012
Ура! Подарок от нашей феечки! Баловница

Похожие записи