Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 5 неделя Подольск

Масленица!!!

Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

какой шеф-повар получился замечательный!!!!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Светику явно к лицу наряд )))

0
21.02.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

а от хорошего настроения хозяюшки еда получается ещё вкуснее!!! Папа оценил? К тёще на блины завтра идти?!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Папа оценил :)

К теще на блины пойти не получится. Мои родители живут за 1500 км от нас

0
21.02.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

тогда к нам ближе!)))

0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

С праздником девочки!!!

Поваренок просто Чудо!!!

Мама умница - отлично получился комплектик!!!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мммм, блинчики с красной икрой... )))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Вера, какой очаровательный костюмчик получился! Модель само собой - бесподобна!

Мои вчера тоже блинов требовали, но пока боюсь жаренное давать.

П.С. У нас такая же тарелочка ))

П.П.С. ссылка на выкройку поварского колпачка есть? Вдруг пригодится )

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Наряд удался :)

А я без выкройки колпак шила. Просто вырезала прямоуголник на пару сантиметров длиннее, чем обхват головы у дочи и прострочила. Получился цилиндр. А объемный верх сделала следующим образом - вырезала из ткани круг с диаметром как обхват головы. А потом приметала круг к цилидру, делая складки. Чтоб ровнее и аккуратнее получилось, я сначала закрепила противоположные стороны, ну а потом уже приметывала со складками.

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

какой чудесный юный повареночек:)))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо, Юля! Светик в этот наряд явно влюбилась :))

0
21.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

я тоже))) мне очень понравился наряд!Поваренок - чудо!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

У меня две подурги в реале уже попросили такие наряды своим девочкам сшить. Я обещала. И будет у нас команда юных поваров :)))

0
22.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

наряд замечательный!

0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

шикарный поваренок!!! Супер идея и воплощение:)))) Мамина помощница, как здорово!! У нас тоже любит помешать венчиком:) 

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо :) Светик сегодня с утра свой наряд требовала. И в нем суп варила ))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Верочка, ну ты рукодельница!!!!!!!!!!! Наряд поваренка отпад))))) Блины ням-ням, мне что-то оладьи мои заказали, тоже трескают)

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я откровенно не ожидала, что такой классный наряд получится. Видимо навык шитья через годы не пропадает :)

0
21.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Поваренок выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!

Как же Светочке идёт фартук и колпак!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да, наряд удачный получился. Доче явно идет :)

Она уже с утра потребовала фартук с колпком и сидит теперь в игрушечной посуде суп варит :))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Классная!!! Ей идет ;))) 

Вера, такая рукодельница!!! 

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо :)

Я уже сегодня раздумывала, что бы еще доче сить. Решила, как заинтересует ее игра в доктора, сошью ей докторский халат с шапочкой и маской. Может и еще что-нибудь сошью ей для игр

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

ай, какие молодцы-мастерицы!!! 

А поварёнок прям загляденье!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Все-таки Светик меня очень сповигла к творчеству. Все чаще хочется что-то сделать. И не только вместе с ней :)

0
21.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Подольск

НУ какая же вы молодец! ТАк супер смотрится!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо :) наряд удался, я считаю ))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

прелесть))))))) шикарный репортаж)

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

:)))

0
22.02.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Прям умиляюсь Светиком ))))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я тоже :)

0
21.02.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ААААА, прелесть какая!!!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо, спасибо :) Как создателю наряда и маме очаровательной крохи мне очень приятно :))))

0
21.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Светик бесподобна. А ты умница. 

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо :) Опять убедилась, что надо свою лень задвинуть куда подальше. Тогда смогу столько всего классного сшить!

0
21.02.2012
Просто пара вечерних фото ...

Похожие записи