Поздравляю всех с этим веселым, позитивным, солнечным временем! У меня блины всегда вызывают улыбку, как и солнце :)
И мы вчера вместе с дочей блины пекли. А перед этим я сшила ей фартук и колпачок, как у поваренка. Светику так наряд понравился, что она не хотела его снимать часа два точно, хотя готовку мы уже закончили. Вот мой чудный поваренок
Позирует перед зеркалом в обновке



То это у нас?

Будем готовить!

Вбивать муку мне не позволила, кричала, что сама будет. Но у нее получилость очень неплохо, без комков

ну и в окно можно посмотреть, пока мама блины жарит



Главный едок снимает пробу


P.S. А к блинам я приготовила пару несладких начинок. Ужин получился ну очень вкусным :)


