Не за горами 8 марта. Вот я и решила сделать с дочей вазочку под цветы. Для изготовления взяли пластиковый стакан (остался от пирамидки), пластилин, деревянные божьи коровки и цветочки от набора для декорирования и зерна кофе. Вообще-то я доче предлагала для украшения использовать бусины, но она предпочла зерна кофе.


размазываем пластилин


Вдавливаем бусины и кофе


!!!!!!!!!!!!!!!