М-да, скучновато немного выходные прошли. Вообще мы планировали в субботу поехать вместе с крестным папой моей красавицы в город Козельск. Судя по информации в интернете. Там интересно. Много храмов, источники, красивый парк со сказочными героями и каруселями для детей. Но... не поехали. Саша (крестный) приехал с утра и отговорил от поездки. Уж очень плохо на дорогах было - снежная каша, заносы и падающий на лобовое стекло снег. Машины едут медленно, а на проселочных дорогах вообще атас. Так что мы не поехали, а усадили Светика в санки и отправились гулять. Дошли до местного торгового центра и объелись вкуснейших пирожных с вкуснейшим же кофе.
На следующий день спонтанно поехали в МЕГу. Купили мне гантели :) Да-да, просто шагать на степпере каждый день мне уже недостаточно. Теперь шагаю и поднимаю руки с гантелями вверх и в стороны.
А еще в Меге одна организация дарила всем цветочки из фольги и угощала блинами. Блин доча согласилась разделить со мной :)





Светик в машине теперь всем песням подпевает. И даже если звучит просто музыка, она тихо мурлычет под нос "ду-ду-ду"

И Сета пазанимается!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!