Светик теперь меня называет не "мама", а "мамуль". Не представляю, где она это обращение услышала, но мне нравится :)
Может случайно где услышала (по ТВ, в магазине и т.д.), а они сейчас всю "впитывают, как губка", услышали и повторяют))))))
Мамуль- здОрово звучит!!!!!
У нас из ласкового пока мамоська!!!!
)))здорово,а моя меня называет мама Юлечкаааа)))),а один раз сказала я чуть с кресла не упала от смеха:приехали мы из гостей поздно,ну я ее и спрашиваю"солнышко мое устала?",она мне в ответ"даааа мать"(ангельским голосочком))))
А мы сегодня читали книжку Песенка мышонка так Глеб целый день повторяет :Эй осторожно я вам не морковка!!!Смешные они где что услышат всё тутже воспроизводят!!
В садик не ходит??? А то у нас появились мамуличка и папуличка )))
В садик не ходит. Да и друзья по площадке вроде так не говорят :)
у нас тоже самое, правда, полгода уже как. Мамуль, папуль, Сашуль, даже когда дедушка приезжал, обращалась к нему дедуль, хотя мы его дедушкой называли.. Наверное, это от любви :)))
Я так маму изредка называю. Но при Светике вроде не говорила этого слова
Может раз и произнесла, а они так быстро схватывают!