Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 17 неделя Подольск

Динозаврики

Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

У нас Дима вообще смотрел с удовольствием  "Планета динозавров" (документальный), мы с мужем смотрели, а он потом ещё несколько дней подряд требовал динозавров включить. У нас дома ещё много динозавров разных (игрушек). Он и в них любит играть.Одно время прям часто-часто, сейчас уже немного реже играет. А я вообще тоже думала, что он по телеку их испугается.

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Обязательно поищу этот фильм. И сама с удовольствием посмотрю :)

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

О, у наас тоже этот фильм заинтересовал, но мы переключили внимание. Считаю рано пока смотреть такое (это я на свой впечатлительный взгляд говорю).

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я тоже не сторонник такие фильмы детям показывать. Но отвлечь Светика не смогла.

0
15.05.2012
Про мульты

Похожие записи