Я сегодня проснулась в 4.45 и все, спать не могу. Надо поучиться у своей кошки Мисти расслабляться. Вон она как дрыхнет

Я сегодня проснулась в 4.45 и все, спать не могу. Надо поучиться у своей кошки Мисти расслабляться. Вон она как дрыхнет

да уж! кошки умеют расслабляться))))))
у меня тоже также спит)))

Класс ;) доброе утро ;) а мы в рязани уже, так красиво на рассвете, туманы