Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Подольск

Необычные статуи

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Мустанги и кролики это такая красотища! Как живые, прикоснуться бы... Спасибо большое за вашу подборку, очень красиво! А подскажите, пожалуйста хорошую книгу о памятниках, хочу доче что-нибудь такое показать. спасибо.

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Боюсь, что хорошую книгу о памятниках я не знаю. Сама не прочь приобрести, если кто подскажет

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Понятно. Спасибо.

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

2 из списка своими глазами видела) супер пост) мне тоже нравятся памятники)

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я люблю в путешествиях искать необычные памятники. Иногда что-то интересное находим :)

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

В каждом городе есть такие памятники) тоже обожаю путешествовать)

0
26.09.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский
Очень понравились все фото, но мустанги больше всего, эх, живьем бы посмотреть!
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мне тоже хочется живьем увидеть

0
04.09.2012
Замечательная площадка Автопутешествие. Воронеж.

Похожие записи