Войти

До встречи!

Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

держим за вас кулачки! все будет хорошо, не переживай! телефон то ты берешь? будешь с дочкой по телефону разговаривать) детки гораздо разумнее, чем нам кажется, она уже давно все уяснила для себя и будет с нетерпением и радостью маму ждать с маленькой сестренкой. легких тебе родов! пусть лежание в больничке не затягивается! с нетерпением ждем новостей)))

0
07.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Телефон, конечно, беру. Буду названивать ))

0
07.11.2012
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

роддом далеко? может и в гости как-нибудь заедут) там же посещения не запрещены?

0
07.11.2012

УРА!!!!!!Еще одной красотулей больше!!!

Девочки, целуем Вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

0
13.11.2012

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем с рождением ещё одной КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И скорей хотим вас увидить-услышать тут на ББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Спасибо!!!

0
13.11.2012

Верочка, пусть все пройдет гладко и позитивно!

Вспоминается прошлый год, как я пацанам рассказывала, что отлучусь на несколько деньков и вернусь с лялечкой ))))

Держим кулачки! Легких тебе родов!!!

0
07.11.2012
Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар

ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! 

0
12.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Спасибо!!!

0
13.11.2012
marina
Глеб, 16 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет 8 месяцев Бугульма

Поздравляю!!!Здоровья вам девочки!!!!!!Скучаем по Вам!!

0
11.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Спасибо! мы тоже скучали :)

0
13.11.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Верочка! Желаю тебе легких родов!

Пусть все пройдет хорошо и у тебя и у папы со Светиком!

Ждем с новым значком!)

0
08.11.2012

Верочка! Поздравляю с еще одной красавицей дочей!!!!!! здоровья крепкого вам!!!!

0
10.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Спасибо!!!

0
13.11.2012
ой, Вера! Молодечек! Прям вовремя уехала))) Так здорово!
0
08.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Все получилось очень вовремя ))

0
13.11.2012
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва

Верочка РОДИЛА!!!!! Ура товарищи))))) Танюшка 3800, 52 см)))

0
08.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Ура ))))))))))

0
13.11.2012
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

Верочка, буду держать за вас с малышкой кулачки! Пусть роды пройдут легко и оставят только положительные эмоции! Все хорошо будет, ждем вашего с Танечкой появления на бб:)))

0
08.11.2012
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва

Вера, не может быть! Кажется только недавно увидела значок Б, а уже рожать... В какой роддом ложишься? Согласна с Алиной, по телефону общаться можно. У меня Тихон очень любит говорить по телефону, например: "Смотри какая у меня машинка", и показывает :))) Легких родов!

0
07.11.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

и от нас поцелуйчики и пожелания лёгких родов!

0
08.11.2012
Ой ой уже.У дачи вам и скорейшего возвращения вдвоем!За Светика не переживай,она ж с бабушкой будет!
0
07.11.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Легких родов вам с малышом!!!!!!

0
07.11.2012

Верочка! Легких родов! Я уверена, что Светик не будет плакать и будет тебя ждать! А вот ты, скорее всего, будешь! Я ревела, когда голос Матвея слышала!!

0
07.11.2012
Настя
Машенька, 16 лет 7 месяцев Раменское

Вера, легких тебе родов! Желаю поскорее вернуться домой с Танюшкой на руках! )))

0
08.11.2012
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Удачи, Верочка!!!!!!!!!!!!!!! Все будет отлично, ты это и сама знаешь:))))

0
08.11.2012
Маруся
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 16 лет 5 месяцев Москва

Верочка, легких родов! Здоровья Вам с малышкой. Светик в надежных руках, все будет хорошо.

0
07.11.2012

Верочка, пусть все пройдет легко и быстро!!! И главное здоровья ВАМ!!!!

0
07.11.2012
Екатерина
Юляша, 16 лет 7 месяцевОлечка, 13 лет 2 месяцаТанюша, 13 лет 2 месяцаДимулька, 10 лет 3 месяца Великий Новгород

С рождением дочурки!!!

0
08.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Спасибо!

0
13.11.2012
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Все будет хорошо! Обязательно:)

0
07.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Стараюсь в это верить ))

0
07.11.2012

Вера, лёгких тебе родов!!! до встречи!!!

0
08.11.2012
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Удачи, Вера! Всего хорошего! Ждем))

0
08.11.2012
Юлия
Филипп, 16 лет 7 месяцевРома, 14 лет 2 месяца Любек

Удачи тебе и легких родов!

0
08.11.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

Легких родов!

0
08.11.2012
Венера
Дарья, 16 лет 8 месяцев Москва

Легких родов!!! 

0
08.11.2012
Алюньчик
Коля, 28 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 7 месяцев Москва

Ждем вас с Танюшей домой. Удачи!

0
08.11.2012
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

Удачи! Ждем с деффочкой))

0
07.11.2012
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Верочка, удачи и легких родов!

0
07.11.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

держим кулачки!!!!!!!!!!

0
07.11.2012
Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь

Легких родов! Все будет хорошо!

0
07.11.2012
Про меня и малышку

Похожие записи