Вот и первый месяц пролетел. Кроха подросла, округлилась :)
Рост и вес пока не знаю. Пойду во вторник на прием к педиатру. После этого пост дополню.
Малышка растет активная и деловая. Пару раз за день (или ночь) бодрствует по 2-3 часа. Я и не знала, что младенцы могут так долго не спать. Смотрит по сторонам, следит за мной взглядом. Лежа на животе поднимает головку и удерживает на несколько секунд. При этом вертит головой по сторонам. Но иногда голова перевешивает и в воздухе оказываются ножки.
С двух своих недель сама переворачивается на правый бок из положения лежа на спине.
Очень любит, когда ее носят на руках. Причем требует, чтоб я ходила по комнате, а не стояла на месте. Иначе доча требовательно на меня покрикивает :)
И для меня она, конечно, самый красивый младенец ))

Чем это она так увлеклась? Сосредоточенный и пытливый взгляд )