Мама двоих (3 года, 3 месяца)
Подольск
Вопрос
Всем привет!
Подскажите, что вы дарите на 8 марта воспитателям детского сада? Цветы и конфеты как-то банально. Вкусный и красиво оформленный чай дарили уже.
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
Вера, если от группы, дарим денюжкой или подарочной картой куда-либо+цветы.
В школе учительнице на любые праздники меняем подарочные карты в основном) На 23 директору видела корзину фруктов (ананасы и т.п.) от класса какого-то дарили оформленную. Конфетные букеты дарят.
От себя что только не дарила: флешки, чашки, полотенца, чаи-кофеи, наборы, конфеты, цветы, кулинарные книги (кстати, есть оч достойные с блокнотами, мы как-то в школе от класса дарили), фоторамки и т.п.
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
впереди ещё много праздников) дошкольных и школьных сотрудников тоже)
У меня уже фантазия на исходе (точнее, кажется, что всё из общепринятых мелочей и не очень мелочей уже подарено).
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Верочка, привте!
сама уже всю голову сломала...дарили вазочки, рамки для фото, чайный набор - чашка и блюдце.
Думаю может такой подарок


0
04.03.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Саша сегодня подарил воспитателям (двум нашим воспитателям, нянечке и муз.работнику) по красной розе каждой............Может и банально, НО Сашкин обожает дарить цветы и я не могла лешить его такой радости........И мы, кстати, были единственными с цветами!!!!! И воспитателям было очеееень приятно, это сразу было видно!!!!!!
PS но это мы лично от себя, а от род.коммитета, мы дарим обычно "конвертик"
0
06.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Подольск
Мы от родительского комитета подарили цветы в горшке и красивое большое полотенце. А от себя (нас трое друзей) хотим подарить завтра цветы и конвертик
0
06.03.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
т.к среди маместь близкие знакомые воспитателей, топо их просьбе(воспитателей) - цветы и конверт
0
04.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Подольск
Спасибо! Мы от группы подарили каждому воспитателю и нянечке хорошее полотенце и цветок в горшке. А деньги с цветами на Новый год дарили
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Стерлитамак
Уже который раз дарим подарочные карты))) ТОлько магазины разные)))
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Подольск
мы тоже дарили подарочные карты на Новый год
0
06.03.2013
Ответить
Мама троих (34 года, 16 лет, 7 лет)
Самара
Подарочные карты в парфюмерный магазин, а на НГ были карты в глориюджинс.
0
04.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Подольск
Мы как-то дарили карты подарочные, но особого восторга не увидели.
Подарили большое полотенце и цветы в горшке
0
05.03.2013
Ответить