Вы нас не потеряли? Просто неделю не было интернета.
За эту неделю много чего произошло, и фотографий подкопилось. Так что буду писать :)
Итак, в субботу мы гуляли в парке в Тропарево. Собрались спонтанно. Именно в этом парке муж с недавнего времени занимается на собачьей площадке. И за полчаса до выхода из дома, он предложил поехать вместе.
Гуляли мы 2,5 часа, и чудесно провели время!



Мне понравилось, что в парке стоят красочные плакаты с описанием птиц, растений, которые в нем присутствуют.


Прогулка пробуждает аппетит, поэтому с собой обязательно берем перекус

А Танюшка всю прогулку проспала

Мимо лошадей мы не можем пройти спокойно. Светик прокатилась




Чудный парк! В следующий раз возьмем с собой хлеб для уток и сушки для лошадей