Решила я для Светика сделать тематическую недельку, посвященную феям и волшебству. Сегодня начали. Планирую много все интересного. А с самого утра спонтанно из своей старой блузки сшила Светику платьице, как у ее любимой феи Динь-Динь. Крылья сделала из блестящей проволоки. Ну и, конечно, прическу Светик потребовала как у своей героини. Динь-Динь упрямая, вспыльчивая, непоседливая и постоянно нарушает правила. Но она очень доброжелательная и любопытная. Кого-то мне это напоминает... :)
Вот такая у меня теперь дома феечка, и, чувствую, до конца недели платье она не снимет


А это сама фея Динь-Динь

Ну и еще немного моей голубоглазой феи



классно конечно получилось. 