Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Подольск

Открыли сезон

Мама мальчика (16 лет)

Как мы по вам соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!

Сами редко тут бываем, да и вы на даче :)))))))))

Девочки - просто красавицы, особенно на фото с венками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лев- замечательный, с гривой, как живой!!!!!!!!!!!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мне фото девчат в веночках очень нравится! Надо будет распечатать и на стену повесить

0
07.06.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
ой, ну какая красота! Девочки такие прелестные в веночках. Света молодец, так лепит хорошо.
Хочу дачу!
0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

На даче хорошо )) Но проводить там все лето мне было б скучно

0
07.06.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
конечно! я уже хочу домой, хоть еще и месяца не прошло, как я у родителей. да и вообще, на дачу-это на выхи, а так,лучше к цивилизации поближе. я так считаю))
0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

Татьяна ранняя птичка)

Отличный носорог! это она сама? без помощи по книжке?

лестницу надо обезопасить конечно..очень страшно

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

По книжке "Секреты пластилина".

На лестницу Светик допускается только с бабушкой или со мной. Знает, что одной ей запрещено наверх лазить

0
07.06.2013

Здорово у вас и детям раздолье, целый день на воздухе и попрыгать и побегать и с водой поиграть вдоволь)) Танюшка стала еще симпатичнее! Такая кроха! 

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Танюшка растет и преображается :)

Дача тем и хороша, что детям есть где побеситься :) Я хотела в этом году бассейн небольшой для детей купить, только лето пока жарой не радует

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

покорили меня девочки в венках из ромашек!!!! чудесная у вас дача и доченьки у тебя милашки:)

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

На даче явно не хватает мужских рук. Свекр умер, а муж не поклонник проведения времени на даче. Но мы все равно создаем уют по мере сил. Главное, что детям там хорошо!

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
Как классно.Солнце, воздух и такие красивые девчушки, особенно с ромашковыми веночками :))))
0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Почаще бы солнышко выглядывало :)

0
07.06.2013
Мама девочки (18 лет) Омск

как у вас хорошо на даче!!!

 венки из ромашек!!! аааа!

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

На даче надо работать и работать. Но там все равно хорошо ))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Верочка, фотки превосходные))) я как с вами на даче побывала:))) 

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я о фотоаппарате регулярно забывала, так что фотографировала немного

На свежем воздухе хорошо ))

0
06.06.2013
Дачное Дачное

Похожие записи